小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭允许个性化推荐
2026-04-21 19:24:57
1、首先打开手机桌面上的当当,接着我们点击设置;
2、之后我们将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动;
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了允许个性化推荐。
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:144
当当个性化推荐如何关闭
阅读量:72
当当允许个性化推荐如何设置
阅读量:125
当当如何关闭个性化推荐
阅读量:131
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
september怎么读
掇怎么读
炯怎么读
南瓜饼的做法和配方
肉的做法大全
电脑怎么连接打印机
眼睛模糊看不清是怎么回事
面的做法大全
蒙恬怎么读
红薯粉怎么做好吃
猜你喜欢
征信怎么查
腰肌劳损怎么恢复
乜怎么读音
宫外孕怎么办
qq怎么看共同好友
戛怎么读
尹怎么读
骅怎么读拼音
饭团怎么做
徜徉怎么读