小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除闹钟计时器
2026-04-22 08:14:04
1、在软件首页,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击第一个编辑图标。
3、勾选要删除的计时器,点击下方删除按钮。
4、软件跳出删除提示,点击红色删除按钮即可。
相关推荐
绝句(其一)完整诗句是什么
阅读量:119
梅苗苗APP在哪找到投诉与建议
阅读量:28
微信面对面红包在哪里查看记录
阅读量:154
百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态
阅读量:61
海参斑鱼的做法
阅读量:152
猜你喜欢
减号怎么打
丽江自助游攻略
过午不食减肥
焗油膏怎么用
徐州旅游攻略
衣服搭配学习
成都熊猫基地攻略
宁夏旅游攻略
安徒生的简介
减肥 食谱
猜你喜欢
红烧扁鱼
三国群英传3怎么玩
延禧攻略顺嫔
怎么升级win10
减肥吃什么瘦得快
南宁旅游攻略
暗黑血统2攻略
浅色牛仔裤搭配
减肥网站
营养师怎么报考