小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看央视频版本号
2026-04-23 04:30:47
1、打开“央视频”APP
选择进入【我的】页面;
2、选择进入【设置】选项;
3、选择进入【关于央视频】选项,即可。
相关推荐
央视频如何查看版本号
阅读量:59
央视频APP软件版本号在哪里看
阅读量:105
央视频APP怎么查看软件版本号
阅读量:34
如何查看“央视频app”的版本号?
阅读量:106
央视频怎么查看版本号
阅读量:32
猜你喜欢
iphone怎么导入视频
无线路由器有辐射吗
侠盗猎车手5怎么联机
如何寄信
h6怎么样
年轻人如何创业
韩国春雨面膜怎么样
如何拆空调
win7怎么搜索文件
魔域新区怎么挤进去
猜你喜欢
尼泊尔旅游攻略
怎么发家致富
如何买股票开户
如何设置页眉
如何隐藏文件夹
乌鱼子怎么吃
岳阳楼在哪里
脸上皱纹怎么办
福建江夏学院怎么样
怎么进入bios设置