小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面
2026-04-21 17:44:13
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择屏幕下方【阅读记录】选项点击进入界面;
3、最后:
在屏幕中即可查看过往【最近阅读】,我们从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
小说阅读派APP怎样查看隐私政策界面?
阅读量:74
小说阅读派APP怎样查看用户协议条款?
阅读量:23
小说阅读吧APP怎么查看阅读记录界面
阅读量:29
小说阅读拍APP怎么查看阅读记录界面
阅读量:31
小说阅读派APP怎么查看用户协议条款
阅读量:171
猜你喜欢
木须肉的做法
冀怎么读
香芹的做法大全
平菇的做法
红烧鸡翅的家常做法
炸茄盒的家常做法
酸辣粉的做法
紫薯粥的做法
猪肝菠菜汤的做法
嘌呤怎么读
猜你喜欢
养生粥的做法
怎么打麻将
氮怎么读
胰腺癌是怎么引起的
味增汤的做法
凉拌金针菇的做法
水鱼的做法
蒸饺的做法
人怎么画
炒饼的做法