小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么注销多余的账号
2026-05-08 07:20:26
1、第一步,首先我们打开流利说英语APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【注销账号】选项;
3、最后我们点击【申请注销】即可。
相关推荐
怎么注销流利说APP的账号?
阅读量:139
怎么注销流利说APP的账号?
阅读量:132
流利说英语app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:122
安卓版流利说英语如何注销账号?
阅读量:109
流利说英语怎么申请注销
阅读量:69
猜你喜欢
什么是组织
有凤来仪是什么意思
什么奶粉好
防弹衣是由什么材料制成的
身怀六甲是什么意思
轰趴是什么意思
噗是什么意思
rcep指的是什么
pm什么意思
墨绿色配什么颜色好看
猜你喜欢
中秋节什么时候
党员有什么好处
pp是什么材料
iq是什么意思
鱼露是什么
氯雷他定片是什么药
2019年是什么年
hold什么意思
brother是什么意思
巡视员是什么职务