小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树APP如何清除缓存?
2026-04-22 02:38:28
1、第一步:打开智慧树app后,点击【我】。
2、第二步:进入个人中心,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【清除缓存】。
4、第四步:进入确定要清除缓存吗,点击【确定】。
相关推荐
智慧树在哪清除缓存
阅读量:30
智慧树怎么清除缓存?
阅读量:31
智慧树如何清除缓存
阅读量:167
智慧树app如何清除缓存呢?
阅读量:138
智慧树家长版如何清除缓存?
阅读量:153
猜你喜欢
旺旺名是什么
蓝领是什么意思
补办身份证需要什么
什么叫爱
客单价是什么意思
烊化兑服是什么意思
n是什么意思
fall什么意思
手脚发麻是什么病征兆
除牛反绒是什么意思
猜你喜欢
梦见老鼠是什么意思
edc是什么意思
逗比是什么意思
tr90是什么材质
叶酸什么时候吃
两个木一个耳朵旁是什么字
可可托海是什么意思
李字五行属什么
鸡肉不能和什么一起吃
alone是什么意思