小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PC QQ怎么设置提醒安装安全更新?
2026-04-21 21:44:10
1、点击QQ。
2、点击主菜单。
3、点击设置。
4、点击安全设置。
5、点击安全更新。
6、选中提醒,不自动安装选项。
相关推荐
pc版QQ怎么更新?
阅读量:122
QQ怎么设置版本更新提醒?
阅读量:74
QQ待办提醒是什么意思 QQ待办提醒怎么设置
阅读量:152
QQ如何设置有更新时要提醒我?
阅读量:142
QQ怎么设置有安全更新时提醒我,不自动安装
阅读量:157
猜你喜欢
太岁是什么
什么叫文化
易烊千玺是什么星座
痔疮用什么药效果好
distance是什么意思
打量的近义词是什么
裸色是什么颜色
sin什么意思
artist是什么意思
九月初九是什么节日
猜你喜欢
什么是耳鸣
买什么手机好
ap是什么
心如止水是什么意思
灏怎么读音是什么
md底是什么材料
脚发麻是什么原因
离婚证什么颜色
散粉是什么
just do it是什么意思