小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置语言
2026-04-23 11:34:50
1、
打开快手,点击左上角按钮。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
然后点击按钮,打开通用设置。
4、
在此点击语言,展开主页。
5、
最后点击要设置的语言,点击设置即可。
相关推荐
快手视频怎么设置语言
阅读量:150
快手怎么设置语言为英文
阅读量:181
快手怎么设置语言为英文?
阅读量:135
快手如何更改系统语言设置
阅读量:144
快手怎么改语言,快手语言设置在哪里
阅读量:113
猜你喜欢
秦桧怎么死的
铅笔英语怎么读
苹果pay怎么用
双学位怎么修
手机进水了怎么办
五险一金怎么交
虎皮兰怎么养
柳树怎么画
怎么查苹果手机激活时间
冻结窗口怎么设置
猜你喜欢
呼叫等待怎么设置
怎么做网络推广
干海参怎么吃
隆鼻手术怎么样
怎么下载
宫颈糜烂是怎么引起的
怎么做网络推广
qq亲密度怎么看
孙权怎么死的
怎么介绍自己