小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加比亚迪APP的收货地址
2026-04-22 13:54:04
1、首先打开微信APP进入比亚迪小程序,点击“我的地址”选项进入,如图。
2、其次点击“添加地址”选项进入,如图。
3、最后输入收货地址,点击下面的“提交”即可,如图。
相关推荐
比亚迪怎么查看网点地址
阅读量:62
比亚迪汽车如何添加闪灯鸣笛
阅读量:80
比亚迪app如何蓝牙连接
阅读量:155
比亚迪APP如何申请注销?
阅读量:43
比亚迪怎么添加收货地址
阅读量:149
猜你喜欢
什么是三伏贴
伊可新维生素ad滴剂
电视买什么牌子好
急中生智是什么意思
凯格尔运动图解
ocean是什么意思
什么是风管机
秋季运动会广播稿
清洁度三度是什么意思
维生素e祛痘印
猜你喜欢
政通人和是什么意思
generation是什么意思
五香粉是什么
elf是什么意思
927事件是什么
option是什么意思
什么是课题
电脑屏幕闪烁是什么原因
注射用水溶性维生素
就把这首歌送给失意的你是什么歌