小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么看隐私政策
2026-04-25 21:27:51
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【关于掌阅精选】
点击进入
4、第四步:
点击【隐私政策】查看
,即可。
相关推荐
爱读掌阅APP是怎么查看隐私政策条款的
阅读量:79
掌阅精选怎么看隐私政策摘要
阅读量:144
掌阅如何查看隐私政策
阅读量:144
掌阅精选怎么看手机号
阅读量:192
掌阅怎么看隐私设置
阅读量:94
猜你喜欢
花呗怎么还款
升怎么读
鱼子酱的做法
紫菜蛋汤的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
微信怎么注册
营养食谱大全及做法
红烧肉做法
酱肘子的做法
马蹄的做法
猜你喜欢
小笼包的做法视频
离婚起诉书怎么写
老醋蛰头的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
荨麻疹该怎么治疗
打印机卡纸怎么拿出来
千层蛋糕的做法
鲍鱼粥的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
马桶堵了怎么办