小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团意见在哪里反馈
2026-05-11 22:09:32
1、第一步、打开美团,在我的页面选择设置。
2、第二步、在设置页面选择意见反馈。
3、第三步、在意见反馈页面编辑需要提出的建议或问题,留下联系方式,点击提交反馈即可。
相关推荐
美团怎样查看意见反馈
阅读量:96
饿了么商家推荐怎么关闭?
阅读量:174
美团App查看意见反馈的方法
阅读量:160
美团订单要怎么搜索店铺
阅读量:48
美团APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么找工作比较靠谱
怎么理财收益最大
宝宝流清鼻涕怎么办
开户支行怎么查
肛门周围痒是怎么回事
狐臭怎么彻底去除
圆周率怎么算
斗鱼怎么直播
我的世界怎么合成
怎么写周记
猜你喜欢
澳大利亚英文怎么写
就读方式怎么填写
微信怎么
怎么赚钱白手起家
怎么解压
东坡肉怎么做
小腿抽筋怎么办
同比下降怎么算
淘宝怎么卖东西
硬度不够怎么办