小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国app怎么设置匿名评论
2026-05-11 00:33:16
1、
打开科普中国APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击打开设置选项。
3、
点击打开“匿名评论”后面的开关即可。
相关推荐
怎么开启科普中国匿名评论
阅读量:97
科普中国软件中怎么开启匿名评论功能
阅读量:146
科普中国怎么开启匿名评论功能
阅读量:76
科普中国APP怎样关闭匿名评论选项?
阅读量:182
科普中国app怎么反馈意见
阅读量:171
猜你喜欢
倩碧黄油适合什么年龄
农村信用社考试考什么
沉默不语的意思
迎刃而解是什么意思
男士生日礼物送什么好
metal是什么意思
什么是isbn
应接不暇是什么意思
群p是什么意思
沁园春雪意思
猜你喜欢
千山万壑的意思
fat是什么意思啊
敏感肌肤用什么面膜
period是什么意思
planet是什么意思
电脑用什么看电视直播
镜花水月的意思
药学是学什么的
体会的意思
dnf复仇者用什么武器