小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度识别语音怎么修改为粤语
2026-04-25 23:26:53
1、在手机的主页面,点击进入百度选项。
2、进入后,点击进入设置选项。
3、如图,此时点击进入语音设置选项。
4、进入后,选中粤语即可。
相关推荐
Cloudreve清除无效分享链接方法
阅读量:167
剑与远征怎么查看英雄种类克制关系和职业
阅读量:85
月子期间如何安排饮食
阅读量:162
不剖腹如何清理鱼内脏
阅读量:117
2020淘宝天猫年货节怎么种福果免费领水果?
阅读量:69
猜你喜欢
引号有什么作用
sb是什么意思
仪式感意思是什么
加油卡有什么好处
rh阳性是什么意思
辗转反侧的意思
一库一库什么意思日语
黄芪的功效与作用禁忌
什么叫ps
梦见拉屎是什么意思
猜你喜欢
土茯苓的作用
规格是什么意思
办健康证要检查什么
熔断什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
黄菊花的作用
近水楼台什么意思
瞳仁的意思
微信拍了拍什么意思
大豆的功效与作用