小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app手机号怎么绑定
2026-05-19 04:29:30
1、打开手机,进入央视频软件页面,选择页面中右下角我的选项。
2、在央视频软件我的页面中选择下面的设置选项。
3、在页面中选择点击手机号绑定,输入手机号与验证码,进行绑定即可。
相关推荐
央视频app绑定手机号入口在哪里?
阅读量:134
央视频如何绑定手机号
阅读量:90
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:48
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:175
央视频如何绑定手机号
阅读量:51
猜你喜欢
八宝饭的做法和配料
嘌呤怎么读
凉拌银耳的做法
微信支付密码怎么改
蕴怎么读
肥牛的做法
蒸芹菜叶的做法
山楂糕的做法
梵怎么读
花椒油的做法
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法简单
tp-link路由器怎么设置
柿子炒鸡蛋的做法
年糕的做法
鲍鱼的做法
黾怎么读
孕妇鲫鱼汤的做法
莴苣怎么做好吃又简单
鸡煲蟹的做法
牛肉咖喱饭的做法