小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置个人生日
2026-04-22 06:40:40
1、登录肯德基APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、在下一个页面,选择点击“生日”。
3、在跳出的弹框内,选择生日日期,点击“确认”,完成。
相关推荐
怎么调控自己玩游戏/英雄联盟的时间?
阅读量:78
忘川风华录中怎么查看盈千
阅读量:167
如何让阴阳师的账号快速达到非洲大阴阳师
阅读量:158
磁盘管理器怎么打开
阅读量:137
netty-socketio 如何发送图片和文件
阅读量:179
猜你喜欢
巴黎旅游
早上吸引朋友圈的句子
末地传送门怎么开启
固体胶干了怎么办
如何写入党申请书
去韩国旅游
舟山群岛旅游
摩托车保险在哪里买
零钱明细怎么删除
手机qq邮箱在哪里
猜你喜欢
如何选择物流服务商
发动机型号怎么看
向往的生活第四季在哪里拍的
晚安的说说 朋友圈
qq闺蜜关系怎么弄
如何绑鱼钩
大便时出血是怎么回事
河北旅游景点介绍
如何赚钱最快
淘宝店铺链接在哪里