小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何查看小米体脂秤2的数据
2026-04-22 08:41:27
1、
点击附件设备
在米家设备页面点击附件设备。
2、
点击体脂秤2
在附近设备页面就可以看到体脂秤2。
3、查看体重数据
在体脂秤2界面就可以看到自己的体重数据了
相关推荐
小米体脂秤2如何连接米家app
阅读量:131
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:179
小米体脂秤如何绑定小米运动
阅读量:166
小米体脂秤怎么测体脂
阅读量:87
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:25
猜你喜欢
手机备份怎么恢复
转化率怎么算
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
电影影评怎么写
灯管怎么换
自喷漆怎么洗掉
比亚迪秦怎么样
含羞草怎么种
复方氨酚烷胺片怎么样
持续低烧怎么办
猜你喜欢
现代车怎么样
无线键盘怎么连接
我的世界怎么去侏罗纪
怎么刷网课
铁树叶子发黄怎么办
肚子痛拉肚子怎么办
文件怎么加密
手麻脚麻是怎么回事
再见用韩语怎么说
社交恐惧症怎么治疗