小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11戴口罩解锁是怎么设置的?
2026-05-02 05:03:34
1、首先打酱缝开手机设置,点击【面容ID与密码】。如图所示:
2、最后打开【戴口罩使用倘虚面容ID】开关后重率捧信新录入一次面容ID即可。如图所示:
相关推荐
苹果手机怎么设置透明度
阅读量:42
苹果12手机如何关闭私人共享快捷指令
阅读量:129
苹果13敲击背部截屏怎么设置?
阅读量:61
iphone如何开启显示提示功能?
阅读量:24
苹果手机怎么打开LED闪烁以示提醒
阅读量:149
猜你喜欢
大跌眼镜是什么意思
肉狗养殖
爆震是什么意思
q235是什么材料
mate40什么时候上市
摊余成本是什么意思
https是什么意思
什么叫平面设计
妙笔生花是什么意思
克罗心是什么
猜你喜欢
免抵退是什么意思
emmm什么意思
运动会歌曲
r36是什么车
平步青云是什么意思
苦丁茶有什么功效
yue什么意思
fairy什么意思
小狼狗是什么意思
一本正经的近义词是什么