小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭月付
2026-04-23 14:06:25
1、打开美团app,在我的界面点击月付。
2、点击设置。
3、点击关闭月付即可。这样就可关闭美团向个人客户提供的“本月花,下月还”的授信付款服务。
相关推荐
iwatch7微信怎么发语音
阅读量:31
如何安装Thin PC操作系统
阅读量:105
linux mint 如何手动分区安装系统
阅读量:56
win10系统桌面图标大小的调整方法
阅读量:50
Win版Notepad如何关闭输入自动完成功能?
阅读量:52
猜你喜欢
尿毒症是什么引起的
advice是什么意思
阳历是什么意思
thd是什么意思
贴牌是什么意思
6是什么意思
2015年是什么命
月球属于什么星
什么是面向对象
肛门瘙痒用什么药膏
猜你喜欢
117是什么电话
最好玩的游戏是什么
cn是什么意思
什么是应届生
兔肉不能和什么一起吃
大肠杆菌是什么
什么是缘分
股癣用什么药膏
brush是什么意思
扁平化是什么意思