小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递批量寄件怎么下单?
2026-04-22 18:06:09
1、点击批量寄
在京东快递APP中,点击批量寄。
2、点击添加多个收件人
在批量寄中,点击添加多个收件人。
3、点击确定
在跳转页面中,点击确定。
4、点击下单
在批量寄页面中,点击下单即可。
相关推荐
iPhone网易邮箱大师如何 写邮件发送
阅读量:25
京东如何导出售后明细表
阅读量:177
买家如何修改或删除评价
阅读量:59
淘宝卖家怎么开通支持花呗支付功能
阅读量:75
教你使用苹果的预约服务其流程
阅读量:102
猜你喜欢
银行卡密码忘记了怎么办
小孩子拉肚子怎么办
黄豆酱怎么吃
november怎么读
命盘怎么看
陆龟怎么养
论文怎么写格式
糖画怎么做
华北水利水电大学怎么样
唱歌跑调怎么办
猜你喜欢
标准偏差怎么算
孩子高烧不退怎么办
脚底痛是怎么回事
一直咳嗽是怎么回事
实习证明怎么写
肋骨骨折怎么办
我的世界怎么做栅栏
皮衣怎么清洗
猪皮冻怎么做好吃
打印机墨水怎么加