小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将iphone主屏幕移除的app还原
2026-05-05 02:28:01
1、打开手机中的设置然后找到通用。
2、点击通用按钮。
3、下滑找到还原按钮。
4、点击还原主屏幕布局。
5、最后选择弹出的还原主屏幕即可。
相关推荐
公主连结如何修改行会信息
阅读量:169
怎么通过邀请好友参加抽卡活动获得稀有卡?
阅读量:123
.法斗掉毛厉害怎么办
阅读量:36
地狱之刃塞娜的献祭新手玩法技巧
阅读量:170
英雄联盟游戏中怎样打钱
阅读量:129
猜你喜欢
茄子豆角的家常做法
拔丝芋头的做法
浆糊的做法
罗非鱼怎么做好吃
泡椒牛蛙的做法
鲍鱼的做法有哪几种
迥怎么读
鱼子的做法
口罩怎么画
凉拌海带丝的做法
猜你喜欢
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
婧怎么读音
炸鸡块的做法
霉菌感染是怎么引起的
手机丢了怎么办
培根披萨的做法
土豆做法
陂怎么读
炸虾的做法
沙茶酱的做法