小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新ios15系统
2026-04-25 01:15:10
1、打开手机设置,进入页面找到通用并进入。
2、进入之后,点击软件更新,可以看到有更新版本。
3、进入页面后,点击自动更新即可。
相关推荐
iTunes更新iPhone时一直提示未知错误4000
阅读量:81
itunes升级系统为ios12.5.1教程
阅读量:85
正版的苹果系统去哪里下载(苹果官网下载)
阅读量:84
苹果怎么重装系统
阅读量:167
iphone手机如何同步备忘录
阅读量:46
猜你喜欢
身临其境的临的意思
招安是什么意思
融券是什么意思
多多益善是什么意思
真皮沙发什么牌子好
url是什么意思
什么是信息技术?
人杰地灵的意思
tencent是什么意思
我的世界什么版本好玩
猜你喜欢
京东众筹什么意思
参差不齐是什么意思
女双鱼座和什么座最配
大雨滂沱的意思
荡气回肠是什么意思
获益匪浅的意思
airport是什么意思
补充公积金是什么意思
me too是什么意思
schedule是什么意思