小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结账号?
2026-04-26 11:22:10
1、首先打开拼多多,点击右下角个人中心。
2、然后点击设置。
3、点击设置里面的账号与安全。
4、点击账号冻结。
5、之后点击冻结当前帐号。
6、点击开始冻结即可。
相关推荐
微信怎么注销帐号
阅读量:113
QQ华夏手游紫色战魂逢蒙获取方法 技能介绍
阅读量:75
文明与征服怎么联系客服
阅读量:134
助听器怎么买
阅读量:187
后疫情时代创业做什么?
阅读量:182
猜你喜欢
卵巢过度刺激综合症是什么
tg是什么意思
稽留流产是什么意思
moco是什么牌子
生产力是什么
公务员是干什么的
郁郁葱葱的意思是什么
94年属什么
apc是什么药
什么是白带
猜你喜欢
march是什么意思
三个小念什么
rpr是什么意思
梦到死人了有什么兆头
aa制是什么意思
1976年中国发生了什么大事
什么是闰年
避孕药什么时候吃
雾里看花是什么意思
苏大强是什么电视剧