小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么返现金兑换成礼品卡
2026-04-23 20:17:33
1、打开手机的携程旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的礼品卡和现金选项。
3、点击上面的返现选项。
4、点击上面的兑换成礼品卡选项。
5、最后输入金额,点击确认选项即可。
相关推荐
飞书怎么暂停账号的消息通知?
阅读量:131
飞书如何截图
阅读量:144
小红书怎么进行个人职业资质认证
阅读量:141
怎么在知乎上开启赞赏功能?
阅读量:122
手机12306使用邮寄车票如何填写送票地址
阅读量:22
猜你喜欢
巴西龟怎么养
菠萝怎么切
怎么把pdf转换成word
为什么打不了字
张起灵为什么长生不老
胸围怎么测量
新鲜猴头菇的家常做法
怎么包饺子
怎么判断自己得了痔疮
北的笔顺怎么写
猜你喜欢
贷款年利率怎么算
菜鸟驿站怎么赚钱
海尔洗衣机怎么样
猕猴桃怎么去皮
百雀羚护肤品怎么样
麻豆腐的做法
投资回报率怎么算
华为手机怎么截图
番荔枝怎么吃
发财树叶子发黄怎么办