小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
2026-04-22 10:12:34
1、打开西瓜视频APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“视频自动播放”。如图:
3、在打开的窗口中,选择“总是关闭”即可关闭。如图:
相关推荐
西瓜视频如何关闭流量自动播放视频
阅读量:108
西瓜视频如何关闭自动播放
阅读量:48
西瓜视频如何关闭视频自动播放
阅读量:78
西瓜视频APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:119
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:102
猜你喜欢
心跳过缓是什么原因
ca什么意思
我国最大的淡水湖是什么
什么是设计
下里巴人什么意思
1986年是什么命
什么是风寒感冒
耐心的反义词是什么
什么是大数据时代
以是什么结构
猜你喜欢
防不胜防什么意思
什么星座的女生最好
璇是什么意思
批评的反义词是什么
痰多是什么原因
游戏开发需要学什么
批次是什么意思
什么是法
cos什么意思
小狗什么时候睁眼