小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器下载的文件在哪里
2026-04-21 17:49:45
1、进入小米浏览器主页,点击底部的【菜单】。
2、点击【我的下载】。
3、点击右上角【┇】。
4、点击【设置】。
5、点击 【新建下载存储目录】。
6、即可查看文件下载位置。
相关推荐
小米浏览器我的视频下载的文件在哪里
阅读量:190
小米浏览器怎样更改文件下载位置
阅读量:128
小米浏览器怎么更改文件下载位置
阅读量:112
小米11手机上qq下载的文件在哪里
阅读量:123
小米手机qq下载的文件保存在哪里
阅读量:121
猜你喜欢
婴儿不吃奶粉怎么办
帝豪怎么样
75%酒精怎么配
诅咒之地怎么去
柚子皮怎么做好吃
万博app怎么下载
路由器密码忘记了怎么办
三星冰箱怎么样
扁桃体肥大怎么治疗
现实表现怎么写
猜你喜欢
幼儿头发稀少怎么办
异地违章怎么处理
yy怎么用
带鱼怎么洗
小孩头晕是怎么回事
经常做梦是怎么回事
大小脸怎么自我矫正
五行缺金怎么办
word怎么画线条
ps怎么打马赛克