小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
2026-05-18 23:25:17
1、选择打开相机选项。
2、在这里点击开离注启镜像前置镜头。
3、选择点击相机选项。
4、打开相机主界炼联激面设置视频模式即可泪胳。
相关推荐
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:119
苹果手机拍视频是反的怎么正过来?
阅读量:24
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:146
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:107
苹果手机前置摄像头拍出来的东西是反的怎么办
阅读量:59
猜你喜欢
减肥药哪个好
减肥食谱一日三餐
保卫萝卜3集市攻略
高尔基简介
粗粮减肥
公司经营范围怎么写
凤凰古城自助游攻略
口袋妖怪永恒之炎攻略
怎么快速去黑眼圈
鲁迅的简介
猜你喜欢
杜聿明简介
苹果5怎么激活
济南旅游攻略
cf怎么截图
侠客风云传少林寺攻略
北京旅游攻略
网络上怎么赚钱
温碧泉的护肤品怎么样
erp沙盘模拟攻略
火炬之光2怎么洗点