小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么绑定手机号
2026-05-19 09:17:44
1、打开央视频,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击个人信息。
4、进入个人信息界面,找到并点击手机号进行绑定即可。
相关推荐
央视频怎么绑定手机号?
阅读量:67
央视频怎么绑定手机号
阅读量:34
央视频怎么绑定手机号
阅读量:158
央视频怎么绑定手机号
阅读量:166
央视频如何绑定手机号
阅读量:159
猜你喜欢
什么是yy
感冒药什么时候吃
情不自禁是什么意思
围魏救赵的意思
离异是什么意思
双标是什么意思
at是什么意思
污秽的意思
mobile是什么意思
洒脱的意思
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
比比皆是的意思
有什么脱毛的好方法
坎坷的意思
金桂飘香的意思
韦编三绝的意思
千里迢迢的意思
考教练证需要什么条件
别来无恙是什么意思
肌电图检查什么