小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icost软件怎么更改完成记账时震动为单次震动
2026-04-22 17:52:59
1、在icost软件设置页面,点击【个性化】。
2、在个性化页面,点击【完成记账时震动】,当前为双次震动。
3、下方切换出窗口,点击【单次震动】,即可完成本次操作。
相关推荐
怎么调整iCost的记账时间样式
阅读量:88
怎么开启iCost的记账时显示隐藏账户
阅读量:65
怎样开启iCost的记住上一次记账属性
阅读量:99
喵喵记账怎么开启震动
阅读量:87
怎么关闭iCost的震动反馈
阅读量:39
猜你喜欢
如何拒绝别人
石家庄医学高等专科学校怎么样
如何抓住男人的心
打印机如何扫描
约会去哪里
天台山在哪里
狗翻肠子怎么办
交换机路由器
如何加盟开店
闽d是哪里的车牌
猜你喜欢
红箭鱼怎么分公母
如何让鼻子变小
五菱怎么样
珠峰旅游
武夷山在哪里
苹果手机怎么激活id
徐州旅游团
上海外滩旅游攻略
如何注册微博账号
梵净山在贵州哪里