小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样关闭不把我的动态推荐给微博好友
2026-04-25 15:01:02
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的个人头像图标
2、之后需要在页面中我们按下右上角的齿轮图标
3、最后我们关闭掉不把我的动态推荐给微博好友选项右侧的开关即可
相关推荐
如何启用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:39
绿洲不把我的动态推荐给微博好友怎么打开
阅读量:166
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:183
绿洲怎么不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:72
绿洲如何关闭不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:106
猜你喜欢
脑筋急转弯大全及答案
华山医院怎么样
干咳嗽怎么办
泡菜的腌制方法
治疗早泄的方法
qq表情包大全搞笑
孕妇感冒嗓子疼怎么办
饺子馅做法大全
牛肉饺子放什么菜好吃
红焖羊肉的家常做法
猜你喜欢
亿健跑步机怎么样
猪肉怎么炒好吃
玉石鉴定方法
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
破解游戏大全
电影大全
炼药锅怎么用
我的世界木门怎么做
扣肉的家常做法
治疗脚气的最佳方法