小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看钱包明细?
2026-05-15 22:55:14
1、手机打开建行生活,在“我的”页面点击“进入钱包”。
2、点击“钱包明细”。
3、最后即可查看明细情况。
相关推荐
怎么在建设银行手机APP上查询自己的账户明细
阅读量:54
建行生活怎么查银行卡余额
阅读量:156
中国建设银行怎么查看账户明细
阅读量:126
建行生活app快速查询钱包收支明细怎么做
阅读量:85
中国建设银行怎么查询账单明细
阅读量:71
猜你喜欢
高考成绩怎么查
白菜的做法大全家常
三角粽怎么包
雪糕怎么做
西红柿炒豆腐的做法
花生米怎么炸又酥又脆
蔻怎么读
鲲怎么读
大便发绿是怎么回事
十万为什么
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
油焖大虾的做法家常
wps怎么做表格
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
人类一败涂地怎么爬墙
special怎么读
酢浆草怎么读
闾怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
护照怎么办理