小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴气象博物馆怎么预约
2026-04-22 10:39:58
1、进入手机的微信,输入绍兴气象博物馆。
2、点击上面的预约服务选项。
3、点击下面的使用完整服务选项。
4、选择预约的日期。
5、最后输入身份信息,点击下面的去支付即可。
相关推荐
用碎纸片装饰玻璃杯
阅读量:152
用不织布做小流苏的手工教程
阅读量:196
体育锻炼打卡记录表怎么做
阅读量:111
厦门旅游特色景点介绍全攻略
阅读量:142
芋头的水彩画
阅读量:74
猜你喜欢
怎么剪切视频
kilometer怎么读
怎么治牙疼
姚笛文章怎么回事
微信删除好友怎么找回
花王纸尿裤怎么样
围棋怎么算赢
枸杞子怎么吃效果最好
九里香怎么养
截图怎么截
猜你喜欢
槟榔吃多了会怎么样
我的世界怎么调时间
脸发红是怎么回事
怎么交朋友
juice怎么读
怎么去除脂肪粒
广州去香港怎么去
浊怎么读
月经量少怎么回事
problem怎么读