小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置英语旅游模式
2026-04-30 01:33:18
1、打开进入百度翻译主页,点击右下角我。
2、在我的页面,点击旅游模式。
3、最后在目的地列表,点击英语即可。
相关推荐
百度翻译怎么设置实时翻译模式
阅读量:155
百度翻译怎么设置旅游模式
阅读量:187
怎么使用百度翻译app的旅游模式?
阅读量:62
百度翻译app怎么打开旅游模式?
阅读量:78
百度翻译的旅游模式怎么开启
阅读量:193
猜你喜欢
改头换面什么意思
冰清玉洁的意思
番号是什么意思
邯郸学步的意思
采撷的意思
电热毯什么牌子好
bf风是什么意思
指指点点的意思
最低工资标准包括什么
东施效颦的意思
猜你喜欢
贫贱夫妻百事哀是什么意思
悬崖峭壁的意思
忸怩的意思
era是什么意思
有什么好看的科幻片
主旨是什么意思
田垄的意思
做b超能检查出什么
超买超卖是什么意思
快递什么时候停运