小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博个性化广告推荐
2026-04-25 04:30:01
1、打开微博点击右下角的我的个人中心,点击“设置”
2、进入后,点击“隐私设置”选项
3、点击如图所示的个性化广告推荐
4、最后,将其开关关闭,如图所示提示设置成功,表示关闭成功
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:44
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:137
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:141
微博如何关闭个性化广告推荐。
阅读量:147
如何关闭微博个性化广告推荐?
阅读量:96
猜你喜欢
过敏性鼻炎如何治疗
带着空间的修真生活
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何炖鸡汤
闪屏是怎么回事
如果我忘了怎么爱你是什么歌
路由器如何设置
臀部大怎么办
小米平衡车怎么样
碱性磷酸酶偏高是什么意思
猜你喜欢
小兔子的生活习性
雪肌精化妆水怎么样
生活就像一盒巧克力
空间说说怎么批量删除
一个人生活歌词
超话是什么意思啊
孕妇痔疮怎么治
喉咙干痒咳嗽是什么原因
化学符号怎么打
moment是什么意思