小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
2026-05-02 11:57:08
1、第一步
选择右下角【信蚊我的】点击进入;
2、第陵袭二次
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最陕悦瞧后:
勾选【允许芒果TV向您展现个性化推荐广告】按照个人习惯关闭即可。
相关推荐
芒果TV怎么关闭个性化广告
阅读量:63
芒果TV个性化推荐内容的关闭方法
阅读量:155
芒果TV怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:97
芒果TV在哪里关闭个性化推荐广告功能
阅读量:58
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
开车是什么意思
脚烫伤起泡怎么处理
瘦人怎么练肌肉
怎么记单词又快又牢
十一怎么放假
阴囊潮湿是什么原因
cv是什么意思
支部生活
男女生活片
热闹的反义词是什么
猜你喜欢
中括号怎么输入
aka是什么意思
婚检女性检查什么项目
生活家木地板
生活是美好的
kh是什么意思
如何建网站
蜜蜂的秘密生活
case是什么意思
杨光的快乐生活5