小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电池不耐用怎么恢复
2026-04-21 23:17:03
1、打开设置,如下图,看到电池与性能
2、点击电池与性能,如下图,看到超级省电,可继续使用时间更长
3、点击超级省电,如下图,看到开启超级省电模式,点击确定,手机电池不耐用怎么恢复,这样就可以恢复
相关推荐
如何修复手机电池
阅读量:53
如何查看华为nova 8 Pro电池容量还剩多少呢?
阅读量:58
电池修复软件有哪些
阅读量:193
手机补电功能怎么操作
阅读量:42
手机膜什么膜最好
阅读量:111
猜你喜欢
豫剧戏曲大全
朱丹个人资料简介
微店怎么样
花类名称大全
汽车报价大全官网
欧普照明怎么样
鸡胸脯肉的做法大全
qq怎么退群
cad缩放怎么用
gta秘籍大全
猜你喜欢
新飞冰箱质量怎么样
自制鱼饵配方大全
刘德华电影大全
筒子骨汤的做法大全
鲨鱼图片大全
大闸蟹的做法大全
看图猜成语答案大全
老师发朋友圈说说大全
成语大全四字成语查询
机械制图符号大全