小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何清空浏览足迹
2026-04-23 08:51:37
1、
第一步:
打开手机得物的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【足迹】。
3、
第三步:
选择【清空】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可清空浏览足迹。
相关推荐
怎样查看自己在得物的“浏览足迹”
阅读量:98
得物怎么查看浏览记录
阅读量:175
得物怎样查询动态表现
阅读量:124
得物APP怎么不让别人通过通讯录发现我
阅读量:107
得物如何查看浏览记录
阅读量:132
猜你喜欢
网络营销是什么
什么牌子的洗衣机好
什么是水中毒
黑色婚纱代表什么
昕是什么意思
burst是什么意思
负荆请罪是什么意思
mrs什么意思
小便短赤是什么意思
fc2是什么
猜你喜欢
域名是什么意思
怎样腌制泡菜
炉火纯青是什么意思
美女肚子里是什么
七月初七是什么节
秋水伊人什么意思
spider是什么意思
什么牌子手机好
个人档案有什么用
运动健身