小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app皮肤如何恢复默认设置
2026-04-22 08:23:40
1、打开手机百度我的页面,点击右上角“皮肤”图标。
2、进入到装扮中心,点击上方“主题皮肤”图标。
3、进入主题皮肤界面,点击右上角“三个点”图标,在弹出菜单中点击“恢复默认皮肤”选项即可。
相关推荐
手机百度怎么查看版本
阅读量:156
百度app怎样设置只推送自己感兴趣的内容
阅读量:162
百度app皮肤修改后怎么恢复原样
阅读量:30
手机百度怎么设置主页封面?
阅读量:178
手机百度如何开启消息通知提醒?
阅读量:80
猜你喜欢
不开心怎么办
苹果手机id怎么注册
泥鳅怎么做好吃
青鱼怎么做好吃
冬虫夏草怎么吃
怎么制作表格
veromoda怎么读
麻辣拌的做法视频
箸怎么读
男人为什么喜欢女人叫
猜你喜欢
霜是怎么形成的
芒果怎么切
华为手机怎么截屏
8大写怎么写
手机卡顿反应慢怎么解决
毓怎么读
皋怎么读
为什么要过年
我的世界马鞍怎么做
四川泡菜的做法大全