小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样查看核酸检测记录
2026-04-22 05:42:48
1、首先打开支付宝,进入首页点击健康码。
2、然后进入页面选择点击核酸检测,如下图所示
3、接着进入打开的界面查看核酸检测记录即可
相关推荐
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:27
支付宝如何查看核酸检测报告
阅读量:93
皖事通软件中怎么帮他人申领安康码
阅读量:45
9-11个月辅食:冻豆腐胡萝卜汤
阅读量:43
支付宝怎么快速查盐城核酸检测报告
阅读量:93
猜你喜欢
监制是做什么的
1月是什么星座
abc是什么意思
什么是有机食品
办理营业执照需要什么材料
臀部疼痛是什么原因
欧根纱是什么面料
仿佛的近义词是什么
bl是什么
林加耳朵旁是什么字
猜你喜欢
婴儿喝什么奶粉最好
属鸡和什么属相最配
for是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
社保基数是什么意思
lan是什么意思
离异是什么意思
cloud是什么意思
原则是什么意思
签章是什么意思