小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乖猪如何关闭爱神牵线功能
2026-04-21 22:24:47
1、
第一步:
在手机乖猪的首页中,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【通用设置】。
3、
第三步:
点击【爱神牵线】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭爱神牵线功能。
相关推荐
牵寻如何停用爱神牵线
阅读量:194
如何关闭牵寻爱神牵线
阅读量:106
牵寻怎么开启爱神牵线
阅读量:101
如何开启牵寻爱神牵线
阅读量:107
牵寻如何启用爱神牵线
阅读量:134
猜你喜欢
新贝吸奶器怎么样
今年流行的发型
波涛汹涌的近义词
电子报怎么做
数学知识树怎么画
wps格式刷怎么用
威严的近义词
口袋妖怪金手指怎么用
钱的符号怎么打出来
津津有味的近义词
猜你喜欢
lol怎么玩
上海汽车博物馆
实践的近义词
睡觉打呼怎么办
显卡驱动怎么卸载
寻常的近义词
怎么清理浏览器缓存
承担的近义词
创举的近义词
怎么制作pdf文件