小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么进行开启减弱动态效果?
2026-04-25 02:46:42
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、辅助功能页面中,选择【动态效果】右侧选择进入。
3、动态效果页面中,选择【减弱动态效果】右侧选择【开启】即可
相关推荐
苹果15Pro录制立体声在哪里进行开启?
阅读量:125
苹果15Pro怎么设置开启口述影像?
阅读量:115
苹果15Pro扫描二维码在哪里进行开启?
阅读量:69
苹果15Pro相机网格在哪里进行开启?
阅读量:108
苹果15Pro怎么进行设置个人模式?
阅读量:103
猜你喜欢
作文运动会500字
青少年心理健康知识
大v什么意思
玉米油的功效与作用
东突厥斯坦伊斯兰运动
运动丰胸
九年级上册数学知识点
什么是知识分子
钻石知识
十一朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
dha的作用
芬必得的作用和功效
燕窝的作用
消防知识宣传图片
灰色配什么颜色最搭
院感知识培训
monica什么意思
幼师资格证考什么
三七花的作用
firstname什么意思