小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词块怎么不优先从《不认识单词本》导入
2026-05-12 09:08:49
1、先打开应用进入,点击左上角的图标
2、进入后,点击右上角的设置图标
3、进入后,点击下面的【学习计划】选项
4、最后,如下,将【优先从《不认识单词本》导入】后的按钮关闭即可
相关推荐
扇贝单词如何导入单词书
阅读量:155
list背单词怎么导入单词
阅读量:151
喵喵单词怎样查看单词本
阅读量:83
有道词典怎么把单词加入单词本
阅读量:33
有道词典如何将单词收藏到单词本
阅读量:29
猜你喜欢
cc是什么意思
胡麻油是什么油
天蝎座和什么星座最配
情不自禁是什么意思
田鸡是什么
上海有什么大学
嘴巴苦是什么原因
try是什么意思
短板是什么意思
exp什么意思
猜你喜欢
王国第三季什么时候上映
pmp是什么
互质数是什么
7月5日是什么星座
吹箫是什么意思
梦见血是什么意思
杭州有什么特产
假如我是什么作文
电子商务是干什么的
滥觞是什么意思