小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕休眠时间
2026-04-26 13:11:49
1、打开华为手机的设置页面,选择显示和亮度。
2、选择屏幕选项,点击休眠。
3、在弹出窗口设置具体的时间,点击确定即可。
相关推荐
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:114
手机如何设置屏幕休眠时间
阅读量:171
华为手机休眠时间如何设置
阅读量:179
华为手机更改屏幕休眠时间
阅读量:122
如何设置华为手机休眠时间
阅读量:79
猜你喜欢
溥仪简介
油条怎么做好吃又松软
云南普者黑旅游攻略
搭配不当
镜泊湖旅游攻略
传说之下攻略
吃什么菜减肥
红烧肉怎么做好吃
家常红烧肉的做法
郑多燕10分钟减肥操
猜你喜欢
怎样减肥最快最有效
大舌头怎么治
输入法没了怎么弄出来
笔记本怎么验机
红烧肉图片
职业装搭配
减肥瘦身茶
冬季黄山旅游攻略
合肥旅游攻略
龙润茶怎么样