小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置24小时制时间
2026-04-26 09:13:24
1、首先,选择点击系统和更新选项按钮。
2、之后,选择点击日期和时间选项按钮。
3、最后,开启24小时制后方的按钮即可。
相关推荐
华为手机在哪里设置24小时制时间?
阅读量:79
华为手机怎么把时间改成24小时制
阅读量:69
华为手机怎么设置时间24小时制
阅读量:77
华为手机怎么设置24小时制,时间切换24小时
阅读量:70
华为手机怎么设置时间24小时制
阅读量:144
猜你喜欢
航睿导航怎么样
标书怎么写
结肠炎怎么办
老板不发工资怎么办
订书机怎么装
牛尾汤怎么做
怎么知道怀孕了
换手机号微信怎么办
失眠多梦怎么办
博美犬怎么训练
猜你喜欢
脖子粗怎么减
怎么开通微信
道尔顿净水器怎么样
空调制热怎么调
面部皮肤松弛怎么办
电脑标点符号怎么打
鱼片怎么做
怎么拉人进qq群
传奇怎么玩
菜心怎么做