小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机中AI字幕的声音源怎么修改?
2026-04-22 18:41:13
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。
3、进入后,点击【AI字幕】。
4、进入到【AI字幕】中,再点击【声音源】即可修改了。
相关推荐
QQ空间怎么封存动态 QQ空间APP动态封存教程
阅读量:186
如何在SAO Util中添加分类和新程序的快捷方式
阅读量:170
q宠大乐斗怎么帮派修炼
阅读量:190
如何以管理员权限运行Labview程序
阅读量:34
电脑提示找不到mfc100d.dll怎么办?
阅读量:84
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
鲨鱼肉怎么做好吃
举例子的说明方法
香椿怎么做好吃
治疗胃病的最佳方法
马蹄莲的养殖方法
路由器安装方法
词牌名大全
音符符号图案大全
王者荣耀昵称大全
猜你喜欢
企业邮箱怎么登陆
怎么灭蟑螂最有效
怎么腌萝卜干
腊鸭腿怎么做好吃
干燥症怎么治
汕头职业技术学院怎么样
祛湿气最好的方法
腹肌锻炼方法图解
身上出现红色血点是怎么回事
网上挣钱的方法