小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么看充满电
2026-04-23 15:51:06
1、
点击锁屏
在手机设置中,找到锁屏选项并点击一下。
2、
打开按钮
将“非锁屏显示充电动画”后的按钮点击打开。
3、
成功查看
页面会显示出充满电的画面。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:99
小米快充怎么显示小数点
阅读量:20
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:142
小米手机网速很卡怎么办
阅读量:111
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:156
猜你喜欢
拍照姿势大全
手工制作大全视频
怎么转让群
淘宝怎么收藏宝贝
空气炸锅食谱大全
轻卡汽车大全
炖鸭子的做法大全
小学谚语大全
朱丹个人资料简介
英文儿歌大全100首
猜你喜欢
日本邪恶漫画大全无翼鸟
男装品牌大全排行榜
安全生产标语口号大全
jk罗琳简介
淘宝保证金怎么退回
音乐大全
日产阳光怎么样
送别诗大全
怎么编麻花辫
魔兽世界字体怎么改