小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2在哪里设置自动锁屏时间
2026-04-21 21:41:19
1、打开手机设置,点击锁屏。
2、点击自动锁屏。
3、选择需要设置的锁屏时间即可。
1、打开手机设置,点击锁屏。
2、点击自动锁屏。
3、选择需要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机没有永不锁屏功能怎么办
阅读量:22
小米手机自动锁屏如何关闭
阅读量:139
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:68
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:103
小米手机设置永不锁屏
阅读量:168
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
出柜什么意思
gsm是什么意思
大姨妈是什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
什么是窦性心律不齐
和弦是什么
口舌生疮是什么原因
立秋节气的含义是什么
红细胞偏高是什么原因
猜你喜欢
famous是什么意思
cj是什么意思
山竹是什么
成龙姓什么
胃不好喝什么茶
q2是什么意思
什么是债券
control是什么意思
女人什么时候绝经
10月31日是什么日子