小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何将伴奏原唱消音
2026-04-22 21:27:12
1、手机打开全民K歌APP后,点击右下角“我的”,如图
2、点击左上角“设置”图标,如图
3、在设置界面,点击“通用设置”,如图
4、开启“伴奏原唱消音”即可。如图
相关推荐
全民K歌怎么开启伴奏原唱消音
阅读量:123
全民K歌app怎么设置伴奏原唱消音?
阅读量:59
怎么关闭全民K歌的伴唱原音消音?
阅读量:168
全民K歌如何消除原唱伴奏
阅读量:111
全民K歌怎么关闭伴奏原唱消音
阅读量:124
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因
酸菜鱼用什么鱼
5月6日是什么星座
干事是什么意思
杀跌是什么意思
黄牌车是什么意思
x是什么意思
burn是什么意思
朱军怎么了出什么事了
支行是什么意思
猜你喜欢
白丁是什么意思
69式是什么意思
什么是偶数
是什么歌
属牛和什么属相最配
加盟是什么意思
dns是什么
旅游管理专业学什么
一什么不什么的成语
dg是什么牌子中文