小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事手机号怎么绑定
2026-05-04 20:28:02
1、打开手机上的口袋故事,点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击绑定手机。
4、然后输入手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
平安口袋银行怎么更换绑定手机号
阅读量:167
快手怎么绑定手机号
阅读量:27
新浪邮箱怎么绑定手机号
阅读量:180
快看手机号怎么绑定
阅读量:27
斗鱼手机号怎么绑定
阅读量:33
猜你喜欢
维生素e是什么
基友什么意思
cv是什么
顺其自然是什么意思
超买超卖是什么意思
鲲是什么动物
言不由衷是什么意思
陌陌是什么
兵马俑是什么做的
中二病是什么意思
猜你喜欢
activity是什么意思
不干胶是什么
排水量是什么意思
90年属什么生肖多少岁
思密达是什么药
白癜风是什么
氢氧化钠是什么
假唱是什么意思
suj2是什么材料
巧夺天工是什么意思