小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行账号在哪注销
2026-04-24 05:00:01
1、在手机上打开嘀嗒出行,进入主页面点击左上方头像。
2、点击进入设置。
3、点击账号与安全。
4、在这里点击注销账号。
5、在上方阅读注销相关提示后,点击下方“我要注销”就开始按指引操作了。
相关推荐
滴滴顺风车车主信息审核未通过怎么办
阅读量:76
美团打车怎么注册司机
阅读量:179
曹操顺风车怎么注册
阅读量:119
滴滴怎么看乘客的评价?
阅读量:52
滴滴轻快司机是什么意思
阅读量:62
猜你喜欢
秋季运动会
税务知识
养殖什么最赚钱
男性健康小知识
搬家送什么礼物好
什么是微信公众号
环跳穴的作用
碧根果的功效与作用
fade什么意思
苦荞的功效和作用
猜你喜欢
什么书最好看
什么叫信托
长大意味着什么
上日下文念什么
致运动员广播稿
美容护肤知识
一次函数知识点
wed什么意思
nba常规赛什么时候开始
钢琴乐理知识