小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社如何关闭收藏显示
2026-05-07 08:19:34
1、打开软件,选择设置。
2、在弹出来的界面中,打开软件中的【隐私设置】。
3、在弹出来的界面中,找到如图的【在个人中心展示我的收藏】右侧按钮,点击关闭就可以了。
相关推荐
米游社视频自动播放怎么关闭
阅读量:137
怎么关闭米游社的系统通知?
阅读量:85
米游社怎么关闭视频自动播放
阅读量:100
米游社怎么关闭私信通知
阅读量:180
米游社私信通知怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
过敏性体质怎么改善
五险一金指什么
汉化包怎么用
生活方式病
show是什么意思英语
设置电脑密码怎么设置
生活日记网
男生如何瘦大腿
x80奔腾怎么样
湖南机电职业技术学院怎么样
猜你喜欢
补漆笔效果怎么样
双向箭头怎么打
如何挽回男人
长城汽车待遇怎么样
地线怎么装
生活杂志
如何梳头
没有声音是怎么回事
开盘价是怎么定的
手机如何下载微信